Можно ли доказать, что веду свою деятельность по патенту и не платить налоги по УСН?
Здравствуйте. В марте открыл ИП по УСН. Спустя неделю решил поменять УСН на патент и подал соответстсивующее заявление. В итоге мне открвли патент, но и УСН оставили, объяснив, что в первый год отказаться от УСН нельзя. Сейчас получил уведомление, с просьбой оплатить налоги по УСН. Можно ли доказать, что веду свою деятельность по патенту и не платить налоги по УСН?
Ответила в личном чате )