Через примерно полгода я подала на банкротство и в судебном порядке закрыла кредит, у нас двое детей, на раздел не подавали, доли выделены на всех по 1/4
Добрый день! Находясь в браке купили дом за мат.капитал с добавлением кредитных средств,которые я брала на себя ! Через примерно полгода я подала на банкротство и в судебном порядке закрыла кредит, у нас двое детей, на раздел не подавали ,доли выделены на всех по 1/4 ! Могу ли я лишить бывшего мужа его половины ,если он создаёт невыносимые условия для проживания ? Заранее спасибо!