Добрый день.
Данная справка не является документальным подтверждением бронирования.
Более, того, если в отношении Вас организация не подает сведения в военкомат о предоставлении отсрочки от мобилизации — то отсрочка Вам предоставлена не будет.
Тут стоит исходить из того, что в силу указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» предполагается
Предоставить гражданам Российской Федерации, работающим в организациях оборонно-промышленного комплекса, право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации (на период работы в этих организациях). Категории граждан Российской Федерации, которым предоставляется право на отсрочку, и порядок его предоставления определяются Правительством Российской Федерации.
В свою очередь данный порядок определен в Постановление Правительства РФ от 30.09.2022 N 1725
«Об утверждении Правил предоставления права на получение отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации гражданам Российской Федерации, работающим в организациях оборонно-промышленного комплекса» из содержания которого следует, что отсрочка предоставляется только лицам, работающим в организациях и участвующим в выполнении заданий государственного оборонного заказа.
Перечень данных организаций определяется Министерством промышленности и торговли Российской Федерации с разбивкой по субъектам Российской Федерации с учетом предложений Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».
И самое главное
5. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам призывными комиссиями по мобилизации гражданна основании списков граждан, направляемых руководителями организаций, в 3-дневный срок после получения указанных списков граждан.
В списках граждан указываются фамилия, имя и отчество (при наличии) граждан, год и место их рождения, категория из числа указанных в пункте 2 настоящих Правил, а также степень их участия в выполнении заданий государственного оборонного заказа.
Из Ваше справки не следует, что в отношении Вас были переданы данные в военкомат для предоставления отсрочки, а также не указана степень Вашего участия в выполнении заданий государственного оборонного заказа.
В виду отсутствия данных сведений нет оснований говорить о том, что Вам будет предоставлена отсрочка.
С данным выводом нельзя согласиться, поскольку предоставление отсрочки осуществляется согласно предоставляемым в военкомат спискам, формируемым с учетом требований Постановления Правительства РФ от 30.09.2022 N 1725
Согласно наличия списков соглашусь, по закону они обязательны, по практике некоторые военкоматы принимают и справку.поэтому вопрос 50/50