Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оказание услуг не связаных с основным видом деятельности ООО

Добрый день!

Может быть больше по бухгалтерии, но все же. Есть ООО по продаже определенного товара, может ли она оказывать услуги никак не связанные с основным видом деятельности?

Спасибо.

20 Января 2014, 21:05, вопрос №345689 Николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гречишников Петр

    Николай, добрый вечер. 

    Общество может заниматься любыми видами деятельности, которые не запрещены законом. Отдельными видами ооо может заниматься только после получения спец. Разрешения.  Ст.2 п 2 фз об ооо.

    кроме того, предполагаю, что аналогичные положения содержатся у Вас в уставе.

    на крайний случай,  можно подать заявление в ИФНС о внесении изменений в ЕГРЮЛ.  Форма р14001, пошлина не платится.

    20 Января 2014, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats