Нужно рассмотреть договор страхования

Здравствуйте. Нужно рассмотреть договор страхования.

  • Договор ИЮЛ_ 0780R-444-50136-22 ИП Талыбова Айсу Игб~
    .rtf
, айсу, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, смогу помочь вам с данным вопросом.

Здравствуйте обратитесь в чат помогу

Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Можете обратиться ко мне в чат.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Айсу.  Что именно вы имеете в виду, под

Нужно рассмотреть договор страхования.

?

Вы выступаете со стороны страхователя, хотите, что бы юрист посмотрел договор полностью на предмет каких либо юридических «угроз» в отношении вас, верно?

Если так, то согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 929. Договор имущественного страхования

1. По договору имущественного страхования одна сторона (страховщик) обязуется за обусловленную договором плату (страховую премию) при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить другой стороне (страхователю) или иному лицу, в пользу которого заключен договор (выгодоприобретателю), причиненные вследствие этого события убытки в застрахованном имуществе либо убытки в связи с иными имущественными интересами страхователя (выплатить страховое возмещение) в пределах определенной договором суммы (страховой суммы).

 Сейчас детально прочту договор и отвечу вам касательно рисков.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Кроме того, как следует из  ГК РФ Статья 940. Форма договора страхования, договор страхования должен быть заключен в письменной форме.

В вашем случае прикрепленный договор является стандартным, каких либо угроз с юридической точки зрения не несет, если вас устраивает размер страховой суммы по договору.