Здравствуйте как свормулировать заявление на возврат мужа со спец операции на территории Украины

, Алёна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Смотря какое и куда.

Указывате адресата, в какой орган обращаетесь, указываете, в связи с чем Вы считаете необходимым его вернуть, основания.

В общем в свободной форме составляется, если это не административное исковое заявление в суд.