Здравствуйте возможно ли рассписаться если забрали по мобилизации на дистанционное приехать ни сможет
, Татьяна, г. Ангарск
Павел Буров
Татьяна, добрый день!
В соответствии с ч. 1 ст. 11 Семейный кодекс Российской Федерации от 29.12.1995 N 223-ФЗ заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в дату и во время, которые определены лицами, вступающими в брак, при подаче ими заявления о заключении брака.