Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по сокращению

Добрый вечер.Хочу задать Вам вопрос: Имеет ли права работодатель отправлять работника в служебную командировку,если он попал под сокращение,если да то через какой промежуток времени?

20 Января 2014, 19:47, вопрос №345635 Лена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпова Елена

    Здравствуйте, Лена!

    До момента увольнения работник должен выполнять работу в полном объеме, в т.ч. уезжать в командировки. Никаких ограничений или особенностей исполнения трудовых функций для сокращаемых работников законодательством не предусмотрено.

    С уважением.

    20 Января 2014, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats