Вопрос заключается в том что есле мне прилепят данную статью смогу ли я сделать банкротство?
Здравствуйте,хотела сделать банкротство, но 2 мфо подали заявление в полицию там открыли дело по статье 159.1 по пречине не достоверных данных в анкете(работа) ,я закрыла полностью данные займы,получила от мфо что у меня нет перед ними задолженности, теперь жду акт и суд. Вопрос заключается в том что есле мне прилепят данную статью смогу ли я сделать банкротство?