Сад токое информационное письмо от комитета по оброзование, мы выпускная группа, законно ли?

Доброе утро, пришло в дет. Сад токое информационное письмо от комитета по оброзование, мы выпускная группа, законно ли?

  • IMG-20221019-WA0003
    .jpg
, Оксана, г. Барнаул
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Оксана, добрый день!

Абсолютно законно.

В можете обратиться к заведующей детского сада с просьбой заключить договор оказания услуг с фотографом. Договор может быть как на возмездной, так и безвозмездной основе.

В случае заключения договора  администрацией детского сада с фотографом, нахождение последнего на территории детского сада будет вполне законно.