Сад токое информационное письмо от комитета по оброзование, мы выпускная группа, законно ли?
Доброе утро, пришло в дет. Сад токое информационное письмо от комитета по оброзование, мы выпускная группа, законно ли?
- IMG-20221019-WA0003.jpg
, Оксана, г. Барнаул
Елена Григорьева
Оксана, добрый день!
Абсолютно законно.
В можете обратиться к заведующей детского сада с просьбой заключить договор оказания услуг с фотографом. Договор может быть как на возмездной, так и безвозмездной основе.
В случае заключения договора администрацией детского сада с фотографом, нахождение последнего на территории детского сада будет вполне законно.