Здравствуйте, такая ситуация, подали заявление в ЗАГС 23 августа, 19 октября регистрация брака, приехал с вахты, а документы там остались, нет возможности до завтра забрать, распишут нас или нет?

Здравствуйте, такая ситуация, подали заявление в ЗАГС 23 августа, 19 октября регистрация брака, приехал с вахты, а документы там остались, нет возможности до завтра забрать, распишут нас или нет? Ксерокопия паспорта в ЗАГСе есть

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без оригинала паспорта конечно не распишут. Там должны поставить штамп о браке.