Я проживаю в Подольске, и хотела бы узнать могу ли я в МФЦ Московского региона самостоятельно (без присутствия покупателя) снять наложенное обременение на недвижимость?

Здравствуйте! Мне нужно снять обременение с недвижимости, проданной в другом регионе (Ряз.обл.), с использованием маткапитала. Я проживаю в Подольске, и хотела бы узнать могу ли я в МФЦ Московского региона самостоятельно (без присутствия покупателя) снять наложенное обременение на недвижимость?

, Ольга, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут