На директора кафе индивидуального предпринимателя Шершнева был составлен протокол об административном правонарушении по ст

20 октября текущего года сотрудниками ОБЭП УВД Кировского административного округа г. Омска был выявлен факт незаконной рекламы алкогольной продукции – промышленном супермаркете «Аристон» в кафе висел плакат, на котором рекламировалась водка «Национальная валюта» производства ЗАО «ОША».

В кафе распитие спиртных напитков не предусматривалось.

На директора кафе индивидуального предпринимателя Шершнева был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.3 КоАП России.

Квалифицируйте действия Шершнева. Оцените правомерность действий сотрудников ОБЭП.

, Анастасия, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут