Здравствуйте, я военнослужащий по контракту ВДВ, у меня в ноябре заканчивается контракт но в связи с со
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту ВДВ, у меня в ноябре заканчивается контракт но в связи с со спецоперацией продлевают контракт я хотел служить у себя дома в ракетных войсках могу ли я как то заключить новый контракт в ракетных войсках или перевестись туда?
, Roman, г. Калуга