Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Начисление премии

Добрый вечер!!!Я работаю с мая месяца ( и по сей день)в гос учереждении.Хотел бы уточнить положена ли мне годавая премия,а текже как начисляют квартальную и месячную премии???Зарание Благодарю!!!

30 Декабря 2012, 17:51, вопрос №34556 Артур, г. Геленджик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Выплата премий, и иных материальных стимулирующих выплат регулируется внутренним положением каждой организации, в том числе и в гос.органе. У вас должно быть разработано такое положение, вы имеете право с ним ознакомится, если считаете, что невыплата премий вам произведена незаконно - обратитесь в прокуратуру, там проверят данное положение.

    30 Декабря 2012, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats