Здравствуйте нужна помощь в составлении заявления на уменьшение алиментов на двоих детей от разных жен

здравствуйте нужна помощь в составлении заявления на уменьшение алиментов на двоих детей от разных жен. если можно то подробный образец всего заявления

, Сергей, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Я могу дать вам образец заявления об уменьшении алиментов, обратитесь в личный чат, стоимость обсудим.