Здравствуйте, сын в армии у него с бабушкой осталась квартира после отца, бабушка настаивает на продажу квартиры так как там долг по жкх, можно ли как то заморозить пока не придет
Здравствуйте,сын в армии у него с бабушкой осталась квартира после отца, бабушка настаивает на продажу квартиры так как там долг по жкх, можно ли как то заморозить пока не придет.
, Олеся, г. Новокузнецк