Можно ли расписаться без присутствия мобилизованного, имея его документы?
Здравствуйте скажите пож моего молодого человека забрали на мобилизацию могу ли я расписаться без его присутсвия но с его документами?
, Анастасия Михайловна, г. Санкт-Петербург
Прошу прощения я Вас неверно понял. Регистрация брака проходит только при личном присутствии желающих вступить в брак согласно ч. 1 ст. 11 Семейного Кодекса РФ. Иных процедур законном не предусмотрено.