Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать дальше?

на основании ст 69 пункта 7 (совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.) первый суд лишил родительский прав,а обласной суд отменил это решение. почему? что делать дальше?

20 Января 2014, 17:12, вопрос №345511 юлия, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

        Вам нужно показать определение областного суда, причину отмены решения.

    20 Января 2014, 20:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats