Являюсь инвалидом 2 группы имею удостоверение на льготы инвалида ВОВ выслуги нет идёт три пенсии с военной

Являюсь инвалидом 2 группы имею удостоверение на льготы инвалида ВОВ выслуги нет идёт три пенсии с военной пенсии списывают каждый месяц долг от страховой компании как можно объединить пенсию чтобы не списывали долги

, Виктор, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут