Возможно ли его продать (законно)?

Добрый день. Я хочу продать садовый участок с домиком (кирпичный, двухэтажный), но участок не в собственности. Возможно ли его продать (законно)?

, Диана, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Распоряжаться каким-либо имуществом может только собственник. Единственным доказательством права собственности на недвижимое имущество является его государственная регистрация. Поэтому продать не принадлежащий Вам земельный участок законно Вы не сможете.

Если моя информация была полезной буду благодарен за положительный отзыв +!