Подскажите мне последствия отказа от подписании контракта мной, если меня призвали по мобилизации
Добрый день. Подскажите мне последствия отказа от подписании контракта мной, если меня призвали по мобилизации.
, Павел, г. Борисоглебск
Здравствуйте, Павел.
При мобилизации Вы не обязаны подписывать контракт, достаточно записи и штампа печати о мобилизации в Вашем военном билете. Статус военнослужащего Вы приобретаете в силу закона и Ваш статус приравнивается к статусу контрактников.
Всего хорошего!