Добрый день, меня зовут Григорий и я иностранный гражданин, меня интересует могут ли у меня бить по закону
Добрый день, меня зовут Григорий и я иностранный гражданин, меня интересует могут ли у меня бить по закону проблеми если в течении месяца я получаю деньги по карту сбербанк и отправляю их других людей. Примерная сума в месяц 2.500.000₽ - до 3.000.000₽.
, Григорий, г. Москва
Это неважно. В таком случае вопросов будет ещё больше. Лучше не рискуйте с такими суммами