По достижении предельного возраста пребывания на военной службе по старым основаниям ( контракт был

Здравствуйте, Я военнослужащий ВС РФ. Планирую увольнение в марте 2023 г. по достижении предельного возраста пребывания на военной службе по старым основаниям ( контракт был заключен до сентября 2014 года.) В данный момент обучаюсь на курсах переподготовки военнослужащих перед увольнением. Сегодня по электронной почте получил уведомление о том, что отчислен от дальнейшего обучения с формулировкой "по обстоятельствам не зависящим от воли обучаемого, с выдачей справки об обучении" на основании Указа Президента РФ №647 от 21 сентября 2022 года. Отчисление противоречит требованиям Указа. Что делать?

, Владимир, г. Москва
Олег Беззаботнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обжалуйте решение в прокуратуре или суде.

С уважением, Олег Б