Здравствуйте скажите пожалуйста как быть я военнослужащий сержант ехал с Луганска в Россию с сво попал в дтп

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть я военнослужащий сержант ехал с Луганска в Россию с сво попал в дтп на военной машине жертв нет вина моя машина востановлению не подлежит были все документы страховка техосмотр но это дтп скрыли не оформили теперь командования части хотят на меня повешать этот камаз и привлечь меня к уголовной ответственности чтоб я понес материальную ответственность и выплачивал ущерб скажите пожалуйста что мне делать как быть

, Петр, г. Москва
Олег Беззаботнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если будет проходить административное расследование, то в объяснении так и напишите. В случае необходимости обращайтесь в суд.

С Уважением, Олег Б.