Большой долг по алиментам у мобилизоаанного, сколько будут снимать процентов со всех выплат

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Меркурьев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, пока Должник по алиментным обязательствам, участвует в боевых действиях, взыскание алиментов по исполнительному листу судебным приставом-исполнителем будет приостановлено на основании п.3 ч.1 ст. 40.Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем. Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»