8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, пожалуйста, при судебном процедуре банкротства можно списать долго выборочно: на мфо подать заявление, а на целевой кредит от Сбербанка (образовательный) нет и выплачивать его?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при судебном процедуре банкротства можно списать долго выборочно: на мфо подать заявление, а на целевой кредит от Сбербанка (образовательный) нет и выплачивать его?

, Александра, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Александра!

Вряд ли такая схема сработает — в случае банкротства Вы обязаны сообщить обо всех кредиторах, а банк, в свою очередь, в таком случае может поставить вопрос о досрочном погашении кредита и также принять участие в процедуре банкротства как кредитор, он не будет согласен рисковать тем, что Вы не сможете погасить кредит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.10.2022