Хочу написать жалобу в администрацию автошколы (заместителю директора) с целью чтобы разобрались с ситуацией
Здравствуйте,
Обучаюсь в автошколе. Ситуация следующая: первый инструктор был грубый, мог прикрикнуть, отпускал пошлые шутки и прочее. По моей просьбе мне его поменяли. Назначили нового: за месяц мы с ним занимались всего 3 раза. 5 раз инструктор отменял занятия. Один раз-когда я уже пришла на занятие ( причина-сломалась машина). Итог: я уже должна оканчивать своë обучение, а ещё толком не научилась вождению. Такое ощущение, что мне намеренно срывают обучение. Хочу написать жалобу в администрацию автошколы (заместителю директора) с целью чтобы разобрались с ситуацией.
По факту-обучаться у данного инструктора желания нет.
Жалобу хочу написать, а что требовать не знаю. Возврата денег? Нового инструктора?