Здравствуйте скажите какой по закону можно заключить договор по продажи недвижимости если психолог не дал добро и нам нотариус теперь отказывает оформление

здравствуйте скажите какой по закону можно заключить договор по продажи недвижимости если психолог не дал добро и нам нотариус теперь отказывает оформление

, марина, г. Омск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте.

А по какой причине вам нужно заключение психолога? Кто является продавцом недвижимости?