Здравствуйте скажите какой по закону можно заключить договор по продажи недвижимости если психолог не дал добро и нам нотариус теперь отказывает оформление
здравствуйте скажите какой по закону можно заключить договор по продажи недвижимости если психолог не дал добро и нам нотариус теперь отказывает оформление
, марина, г. Омск
Андрей Сафонов
Марина, здравствуйте.
А по какой причине вам нужно заключение психолога? Кто является продавцом недвижимости?