Здравствуйте, такой вопрос я купил машину в салоне с пробегом и меня вписали в птс а я хочу поставить на учет

Здравствуйте,такой вопрос я купил машину в салоне с пробегом и меня вписали в птс а я хочу поставить на учет на отца и что бы подать документы на гос услуги кого мне указывать в договоре себя или собственника ?

, Рада, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут