Здравствуйте я был признан по мобилизации но когда я находился в дивизии меня по коммисия ввк поставили

Здравствуйте я был признан по мобилизации но когда я находился в дивизии меня по коммисия ввк поставили категорию д но военкомат по месту жительства отказывается делать запись в военном билете документы у них все есть что мне делать куда обращаться

, Михаил, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Обращайтесь в областной военкомат со своим заключением, и в прокуратуру