Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Земля под малоквартирным домом

Добрый день. Планируем покупать квартиру в малоквартирном доме по военной ипотеке. Разрешение на строительство -блокированный многосемейный жилой дом. В свидетельтве на землю написано -земли населённых пунктов-блокированные многосемейные жилые дома с территориями общего пользования. При покупке на каждую квартиру выдаётся свидетельство о праве собственности на каждую квартиру этого дома и тех. паспорт. Земля под малоквартирным домом на каждого собственника в долях по 1/67. У меня вопрос про доли земли. Черевато ли чем-нибудь владение такими долями и насколько это законно?

19 Января 2014, 17:35, вопрос №345407 Виктория, г. Новороссийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.