Горантия кончились, сервиз в праве отремонтировать его бесплатно
Вопрос сломался телевизор он дорогой шлишком проработал всего 1,5 года. Горантия кончились, сервиз в праве отремонтировать его бесплатно
, Нестеров Валерий сергеевич, г. Новосибирск
Валерий Сергеевич, добрый вечер. Хочу уточнить. Назовите пожалуйста полный гарантийный срок телевизора.