И получается у многодетной матери забрали мужа

Здравстауйтн. Мужа мобилизовали. У меня 3 детей до 14 лет, двое из них общие с мужем. Старший ему не родной. Но он так же его воспитывает и содержит. По всем справкам мы прописаны и проживаем все вместе 5 человек. Я имею статус многодетной. И получается у многодетной матери забрали мужа. Можно ли получить отсрочку?

, Анастасия, г. Пермь
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анастасия!

Для отсрочки необходимо, чтобы Ваш муж был прописан в свидетельстве о рождении ребёнка или чтобы усыновил ребёнка.