Здравствуйте мне нужна ваша помощь, хотела спросить могу ли я забрать деньги и расторгнуть договор с автошколой, а подробности я вам расскажу когда перезвоните

, Светлана, г. Минусинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Формально заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право отказаться от дальнейшего исполнения договора и потребовать вернуть уплаченный аванс за минусом расходов исполнителя на уже оказанные услуги, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!