Скажите у нас на любовь и секс платные услуги я пытаюсь познакомится уже давно мне 47 лет ищу пару но меня

Скажите у нас на любовь и секс платные услуги я пытаюсь познакомится уже давно мне 47 лет ищу пару но меня постоянно блакируют и штрафуют на сумму 6 000 рублей скажите у нас в России больше нельзя любить я послушный гражданин если нельзя я не буду потому что не хочу нарушать закон

, Андрей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут