Продажа машины по свидетельству о наследстве без документов: ПТС и регистрации

продажа машины по свидетельству о наследстве без документов: ПТС и регистрации

, убрать, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Продать можно, для этого нужен только договор купли-продажи. Но кому будет нужен автомобиль без ПТС. Получите ПТС на основании свидетельства о праве на наследство и продайте автомобиль иначе новый собственник не сможет поставить автомобиль на учет.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.