Я позвонила приставам они сказали что я должна отозвать исполнительный лист, а потом отправить его в
Здравствуйте, подскажите как быть с алиментами гражданина который мобилизован. На работе трудовой договор с ним приостановили и выплат ни каких нет. Я позвонила приставам они сказали что я должна отозвать исполнительный лист, а потом отправить его в военкомат откуда он был призван, но позвонив в военкомат, мне ответили что они мобилизованным ни чего не начисляют и что пристав должен сам запрашивать и искать куда был прикреплен мобилизованный алеменщик. Вообщем круговорот. Как мне быть и что делать?