Добрый день, знакомую высадили из поезда за распитие спиртных напитков, отвезли в отдел, там человек уже

Добрый день, знакомую высадили из поезда за распитие спиртных напитков, отвезли в отдел, там человек уже более 6 ти часов, сказали, что через 3 часа повезут его в суд, у меня была административка, там просто выписали штраф, который нужно оплатить, и я пошел дальше по делам, не понимаю зачем так долго человека удерживают?

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут