И должна ли я вернуть страховку?

Узнавала онлайн одобрение кредита,отослала фото паспорта,но ничего не подписывала,мне пришло сообщение что деньги на счету и оформлена страховка.от этих денег я отказалась сразу,так они говорят что страховку я должна вернуть.законно ли это?и должна ли я вернуть страховку?

, Наталья, г. Иркутск
Александра Попова
Юрист, г. Москва

Вы можете отдаться от страховки в течении 14 дней с момента подписания договора страхования. Период охлаждения. Пишите мне в личное сообщение. Помогу подготовить заявление