Уменьшат пенсию, но в тоже время хочу как-то официально заключить договор с типографией, чтобы не обманули с оплатой, платили вовремя и полностью за мою работу

Здравствуйте! Мне 38 лет, инвалид 3 группы, получаю пенсию. Сейчас хочу устроиться на работу удаленно (дизайнером-фрилансером в типографию) на неполную занятость, или разово выполнять заказы. Официально трудоустраиваться не хочу, т.к. уменьшат пенсию, но в тоже время хочу как-то официально заключить договор с типографией, чтобы не обманули с оплатой, платили вовремя и полностью за мою работу. Я оформлена как самозанятая. Какой можно мне заключить договор с типографией, чтобы это никак не повлияло на размер моей пенсии, но в тоже время обязывало бы типографию исправно мне платить?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут