Здравствуйте, мне необходимо подтвердить свое проживание в России, год назад подучила внж, нахожусь в декрете, до декреьа не работала, официально не замужем как мне подтвердить свой доход?
Здравствуйте, мне необходимо подтвердить свое проживание в России,год назад подучила внж,нахожусь в декрете,до декреьа не работала,официально не замужем как мне подтвердить свой доход?
Добрый день, Кристина! Вы можете подтвердить свой доход, если имеете банковский вклад и получите выписку со счета. Там должно быть не менее нескольких минимальных доходов для Вашего региона, где Вам выдали внж.
Добрый вечер! Мой родной дядя, переписал частный дом со своей матери (моей бабушки по отцу) на себя три года назад. Сейчас у него обнаружили онкологию 4 ст. У бабушки деменция (документально не оформлена). У дяди есть родной сын, с которым он долгое время не общается. Вопрос 1. Если дядя умрет после бабушки, мы его племянницы не имеем права по представлению. Т.к. наш отец умер более 20 лет назад, а дядя переписал бабушкин дом на себя. Если дядя оставит завещание на нас (своих племянниц) и своего сына, может ли сын оспорить завещание и стать единственным наследником своего отца? 2. Если дядя умрет раньше бабушки, и не оставит завещания , может ли его сын выгнать бабушку из дома? Или она на равне с ним будет наследницей (по-сути своего) дома? И если он умрет раньше бабушки, но оставит завещание на нас и своего сына, а бабушку не включит в него, может ли его сын выгнать бабушку из дома?
Доброго времени суток, хочу развестись с мужем, у нас есть совместный ребенок и совместная квартира, хочу узнать как будут обстоять дела с опекунством, мне 18, я не работаю и не работала официально, муж военно обязанный, на данный момент он учится в военном училище, отучится нужно три года, и потом по распределению 5 лет, в сентябре 2025 он поступил. Находимся мы в разных регионах России, за восемь месяцев ребенка, он приезжал на три месяца суммарно, ребенок его толком не знает, долго ребенок с отцом просидеть не может, не особо признает его. Хочу узнать у кого какие шансы на опеку, раздел имущества и какие документы нужны? И еще момент, знаю что дают месяц на раздумья, так вот, из-за того что мы в разных регионах, и он не приезжает на месяц, на пару недель максимум, могу ли я сама подать документы за месяц до того как он приедет чтобы по приезду нас развели?
Брала займ в МФО год назад 7т рублей
Сейчас не могу зайти в личный кабинет, она заблокирован. На сайте написано, о том, что долг продан в коллекторское агентство. И просто на экране висит окно с суммой к оплате 61т рублей
Что нужно делать в такой ситуации, знаю, что по закону максимально проценты могут быть от суммы займа до 130%
+ не помню почту, на которую регистрировалась, повлияет ли это как-то при написании письма с жалобой? И стоит ли писать, учитывая, что не было ни одного платежа?
Здравствуйте.
Я из Южной Кореи и получил РВП в конце года 2025.
Хочу получить ВНЖ.
И я знаю что мне нужно доказать доход для продолжения своего статуса, РВП, и получения ВНЖ.
Сейчас хозяйка квартиры не хочет делать регистрацию по месту жительства. А она делала только регистрацию по месту пребывания.
Поэтому договорились сто я ищу другую квартиру.
Здесь в России очень сложно найти квартиру которая возможно регистрация по месту жительства!
Для доказательства дохода, мне нужно открыть ИП. Но без регистрации по месту жительства, это не возможно.
Я преподаю корейский язык в онлайн.
Что я могу делать для доказательства дохода?
Здравствуйте! Получила квартиру как сирота 5 лет назад , подала документы чтобы из спец найма в соц найм перевести квартиру и в дальнейшем приватизировать ! Уже почти 4 месяца прошло , документы так и не отдали , до сих пор платим за найм жилья хотя уже прошло 5 лет , как с них требовать чтобы быстрее документы отдавали ?