Добрый день скажите пожалуйста муж на писать заявление выхода из снт права на участок у него какие если там влодеет другой человек?

Добрый день скажите пожалуйста муж на писать заявление выхода из снт права на участок у него какие если там влодеет другой человек ?

, Зояь, г. Псков
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… муж на писать заявление выхода из снт права на участок у него какие если там влодеет другой человек ?

Какое отношение муж имеет к земельному участку, он его арендует или купил, но до конца не оформил или какие-то другие обстоятельства есть? Каким образом он стал членом садоводства?