Почти 10 лет назад привлекалась к уголовной ответственности ст 158 ч 1
Почти 10 лет назад привлекалась к уголовной ответственности ст 158 ч 1 . И как можно погасить или анулировать ответственность
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Если вопрос о справке о судимости, то в ней ВСЕГДА (даже при погашенной судимости) будет отображаться информация об уголовном деле, фигурантом которого вы были.
Судимость у вас скорее всего погашена. Какое наказание было?