Здравствуйте скажите пожалуйста я проживаю в преднестровь и хочу взять кредит нашла банк по интернету с

Здравствуйте скажите пожалуйста я проживаю в преднестровь и хочу взять кредит нашла банк по интернету с дорогой страны и мне могут дать кредит только после того как я оплачу их услуги просили сночала 98 доллоров после моей оплаты они просят ищо 100 доллоров за код перевода который они мне могут тать по которому я могу получить кредит

Скажите пожалуйста к вам были уже такие вопросы или вы мне можете помочь это реально банки сейчас так делают или это может быть развод

За ранние спасибо

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так у будут просить денег. Сейчас актуальный вид мошенничества.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо вам