Подскажите пожалуйста, мужа забирают, 31 год, служил, есть дети 4 и 6 лет, у меня первые недели беременности…есть какие нибудь варианты?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужа забирают, 31 год, служил, есть дети 4 и 6 лет, у меня первые недели беременности…есть какие нибудь варианты??? Как его вернуть?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению пока трое детей дают право на отсрочку.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ от 26 февраля 1997 года N 31-ФЗ (с изм. на 14 07 2022 г.)

О МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И МОБИЛИЗАЦИИ В РФ

Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации