Как теперь можно нам зарегистрироваться и установить отцовство на ребенка?

Здравствуйте, мы не успели зарегистрироваться, его мобилизовали и сейчас он в учебной части. Как теперь можно нам зарегистрироваться и установить отцовство на ребенка?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Как теперь можно нам зарегистрироваться

 если Вы о заключении брака, то скорее всего никак, если его не отпустят в ЗАГС в том месте, где находится учебка (вам придется туда ехать).

установить отцовство на ребенка

 с этим проще. Он может заполнить заявление установленной формы и заверить свою подпись у командира части. Потом отправить Вам это заявление, Вы заполните свое заявление, уплатите госпошлину (реквизиты уточняйте в выбранном ЗАГСе), возьмете паспорт, св.-во о рождении ребенка и со всем этим пойдете в ЗАГС, где Вам произведут регистрацию установления отцовства и выдадут новое св-во о рождении ребенка.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).