Когда я ей об этом сказала, она ответила, что я не имею ни каких прав на квартиру, так как деньги которые лежали
Здравствуйте, меня зовут Дарья и ситуация такая. Моя мать выгоняет меня из дома (мне через месяц 18 лет), я прописанна в этом доме и сама жил площадь была купленна с моего счета.
Когда я ей об этом сказала, она ответила, что я не имею ни каких прав на квартиру, так как деньги которые лежали на моём счету были ее, с продажи старой квартиры в которой я тоже раньше была прописана, а выписать она меня может легко.
Мне вот интересно она права или нет.