В ответ приходит отказ по пп.2 п.7 ст 39.18 отдельным письмом на электронную почту ( не решение, не постановление)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подавала заявление о предварительном согласовании земельного участка. КУС опубликовал извещение о возможности предоставления зу по пп.15 п.2 ст 39.6 и пп1 п.1 ст.39.18. В ответ приходит отказ по пп.2 п.7 ст 39.18 отдельным письмом на электронную почту ( не решение , не постановление). Правомерно ли применение данной статьи и отказ изначально подавалось заявление через госуслуги, туда пришёл положительный ответ в формате ворд без печатей и подписей…

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут